Виды эротического массажа

Форум про эротический массаж, виды эротического массажа, как его делать и где можно попробовать эротический массаж
Правила форума
Лучший эротический массаж можно попробовать в салоне Багира (Киев). Тел. (044)501-21-20, сайт massage-bagira.kiev.ua

Виды эротического массажа

Сообщение Spa Massage Admin » 28 фев 2009, 15:59

Может, кто-то и удивится, но существует некоторое разнообразие эротических массажей. Например, может быть лечебный эротический массаж и эротический массаж для удовольствия. Эти виды массажа как могут соединяться, так и существовать порознь.
Массаж - лучшее средство от кризиса!
Аватар пользователя форума про массаж Spa Massage Admin
Spa Massage Admin
Администратор форума про массаж

Re: Виды эротического массажа

Сообщение Массажист » 20 мар 2009, 06:51

Ещё одним видом эротического массажа может быть массаж простаты. Не секрет, что у некоторых мужчин "за 40" потенция начинает пошаливать. Часто это свзязано именно с простатой. Хотя можно и не доводить простату до такого состояния, чтобы потом заказывать специальный эротический массаж. Есть очень простые упражения, благодаря которым простата всегда будет в отличном состоянии.

Основная проблема, связанная с простатой - это атрофирование внутренних мышц. Если периодически напрягать и расслаблять мышцы промежности, то тренируются мышцы простаты. У некоторых возникают сложности с нахождением этих мышц. Тогда во время мочеиспускания попробуйте остановить струю, потом усилить её. Вот мышцы, с помощью которых Вы это делаете и есть мышцы, отвечающие за простату. Кстати, это ещё одно упражение, которое рекомендуется делать регулярно :D
Кто думает, что постиг всё в массаже, тот ничего не знает про массаж!
Аватар пользователя форума про массаж Массажист
Массажист
Участник ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение МАССАЖИСТКА » 20 мар 2009, 07:07

Про виды эротического массажа я могу рассказать многое. Может, это будет не так научно, зато практично :lol:

Существуют виды эротического массажа, связанные с совмещением с другими массажами. Стандартный вариант, когда эротический массаж соединён с классическим массажем. Но бывают варианты и поинтереснее: эротический массаж можно объединять с тайским массажем. Можно даже объединять эротический массаж со спа-процедурами, что я довольно успешно делаю в своём салоне эротического массажа.

Также есть виды эротического массажа по количеству массажисток (массажистов), которые Вам делают массаж одновременно. В основном, эротический массаж делает одна массажистка. Более изощрённый вариант - эротический массаж от двух массажисток. Есть вариант даже от трёх девушек. И здесь вопрос не в количестве людей, принимающих участие в мероприятии :D , каждый массаж имеет свои особенности.

Ещё к видам эротического массажа можно отнести массаж с различными интересными добавлениями. Самый популярный вариант - массаж со стриптизом. Но бывает эротический массаж и с чайной церемонией, и с шоу девушек (если массаж делают две или три массажистки). Как видите, видов эротического массажа существует довольно много!
Гуру эротического массажа
Аватар пользователя форума про массаж МАССАЖИСТКА
МАССАЖИСТКА
Украшение массажного форума

Сообщение Diana » 23 мар 2009, 15:42

Вы интересно описали виды эротического массажа. А какой вид массажа из перечисленных, может больше подойти девушкам?
Обожаю массаж, особенно когда его делает мужчина!
Аватар пользователя форума про массаж Diana
Diana

Сообщение МАССАЖИСТКА » 23 мар 2009, 17:11

Спасибо, Диана. По опыту девушки выбирают вид эротического массажа с одной массажисткой. Реже могут заказать стриптиз или эротический массаж с тайским массажем. А чтобы девушка заказала эротический массаж с двумя или тремя массажистками - такого ещё небыло! :)
МАССАЖИСТКА

Сообщение Diana » 08 апр 2009, 16:42

Ну что, я хочу попробовать в Вашем салоне вид эротического массажа со стриптизом. Напишите мне в личку, кто из девушек наиболее опытен в вопросе эротического массажа девушкам. Кстати, Ваши девушки танцуют стриптиз красиво?
Обожаю массаж, особенно когда его делает мужчина!
Аватар пользователя форума про массаж Diana
Diana

Сообщение Novosel » 08 апр 2009, 18:03

Диана, так у тебя же в подписи наисано, что ты обожаешь массаж, который делает мужчина. А тут девушки, эротический массаж, да еще и стриптиз.
Лучший массаж для мозга - его же сотрясение...
Novosel

Сообщение МАССАЖИСТКА » 11 апр 2009, 12:55

Diana писал(а):Я хочу попробовать эротический массаж со стриптизом.

Хороший выбор, Дианочка! Такой вид эротического массажа позволяет не только получить удовольствие от прикосновений, но и от наблюдения за эротическим танцем девушки.

Diana писал(а):Кто из девушек наиболее опытен в вопросе эротического массажа девушкам?

Диана, сбросила тебе информацию о массажистках, которые с огромным удовольствием делают эротический массаж девушкам. Эта девушка делает ВСЕ виды эротического массажа и искренне любит делать массаж девушкам. Я даже не сомневаюсь, что после её массажа ты будешь в восторге!

Diana писал(а):Ваши девушки танцуют стриптиз красиво?

Наши девушки на самом деле умеют очень красиво танцевать. Жду твоего отзыва!
МАССАЖИСТКА

Сообщение Candy » 25 авг 2009, 16:20

Ого! Девушка выбирает эротический массаж, который делает другая девушка... Интересно было бы попробовать))
Аватар пользователя форума про массаж Candy
Candy

Сообщение МАССАЖИСТКА » 27 ноя 2009, 21:14

Candy писал(а):Ого! Девушка выбирает эротический массаж, который делает другая девушка... Интересно было бы попробовать))

Так приходите к нам, поробуйте, это круто! Вот наш сайт эротического массажа. Если заинтересуетесь, посоветую девушку (девушек :D ), которые делают эротический массаж девушкам лучше других.
МАССАЖИСТКА

Сообщение vipledi » 29 янв 2013, 12:31

А кто нибудь пробовал тайский эротический массаж. Написано много и красиво, а как на деле? Хочу поэкспериментировать
vipledi

Вернуться в Эротический массаж