Хаммамы Киева - отзывы

Форум про сауны: всё, что касается саун, бань, хаммамов: отзывы посетителей про сауны Киева, какой массаж лучше выбрать для сауны, правила парения в сауне и многое другое

Хаммамы Киева - отзывы

Сообщение Spa Massage Admin » 24 мар 2009, 15:14

В своё время про турецкую баню (хаммам) мало кто знал. Потом народ стал ездить в Турцию и привозить впечатления о посещении турецких саун - хаммамов. А потом хаммамы появились у нас, в Киеве. Кто был в хаммах Киева, каковы Ваши впечатления и пробовали Вы в хаммаме массаж?
Массаж - лучшее средство от кризиса!
Аватар пользователя форума про массаж Spa Massage Admin
Spa Massage Admin
Администратор форума про массаж

Re: Хаммамы Киева - отзывы

Сообщение Spa Massage Admin » 24 мар 2009, 15:45

Меня спрашивали участники массажного форума, какие хаммамы в Киеве я знаю. Так как в Киеве в хамамах ещё не был, пришлось побродить по инету и вот что я нашёл из хамамов:

Хаммам на Толстого - расположен по адресу: ул. Льва Толстого, 9а, надо пройти во двор.

Золотой Хаммам - найдёте его возле Владимирского рынка по адресу: ул. Боженко, 83.

Сеть хаммамов от центра красоты и здоровья "Прага":
    Хаммам на Пражской (адрес хаммама: ул. Пражская, 31.)
    Хаммам на Драгоманова (адрес хаммама: ул. Драгоманова, 31-Б)
    Хаммам на Харьковском шоссе (адрес хаммама: Харьковское шоссе, 56)
Ждём Ваших отзывов об этих хамамах!
Массаж - лучшее средство от кризиса!
Аватар пользователя форума про массаж Spa Massage Admin
Spa Massage Admin
Администратор форума про массаж

Сообщение МАССАЖИСТКА » 27 мар 2009, 18:59

Хаммамы я больше посещала в Турции (что естественно) - впечатления различные. Была в хаммаме в Днепропетровске в центре ЦУНАМИ - понравилось. В Киеве заходила в хаммам одного СПА центра на Горького - средненько: мало места и душно. Хочу посетить перечисленные тобой, Админ, хаммамы и обязательно напишу отзыв. Кстати, спасибо тебе за подробную выкладку хаммамов Киева - такую информацию не легко найти!
Гуру эротического массажа
Аватар пользователя форума про массаж МАССАЖИСТКА
МАССАЖИСТКА
Украшение массажного форума

Сообщение vipledi » 29 янв 2013, 12:52

А чем хаммам отличается о обычной бани? Баню я люблю?
vipledi

Вернуться в Сауны