Медовый массаж

Форум про традиционный массаж: классический массаж, шведский массаж, спортивный массаж, вакуумный массаж, медовый массаж, вакуумный массаж, самомассаж - это не полный перечень тем, которые мы обсуждаем

Re: Медовый массаж

Сообщение Lilly_of_the_walley » 04 июл 2009, 23:41

На мою кожу медовый массаж нормально влияет. У меня только она становится чуть-чуть красноватой. А так полный порядок.
Массаж - это не только дорогое удовольствие, но и стиль жизни...)
Lilly_of_the_walley
Участник ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение Massage Admin » 09 июл 2009, 00:07

Я же не говорил о эффекте медового массажа и его воздействии на кожу... Я говорил об ощущениях.
Жизнь как массаж...То погладит, то ущипнет, что аж глаза на лоб лезут.
Аватар пользователя форума про массаж Massage Admin
Massage Admin
Модератор ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение Lilly_of_the_walley » 09 июл 2009, 00:13

Но у некоторых медовый массаж вызывает очень даже негативную реакцию кожи. Раздражения всякие. Это не редкость, насколько я знаю.
Lilly_of_the_walley

Сообщение Massage Admin » 11 июл 2009, 00:28

Ну это на первых порах медовый массаж может вызвать такую реакцию... А потом кожа привыкает. ;)
Massage Admin

Сообщение Lilly_of_the_walley » 11 июл 2009, 00:48

Смотря какая кожа. Хотя, она скорее не привыкает к медовому массажу, а становится менее чувствительной.
Lilly_of_the_walley

Сообщение Massage Admin » 20 июл 2009, 23:06

Я бы все-таки сказал члово "привыкает". В этом плане медовый массаж напоминает купание... Сначала заходишь и понимаешь, что тебе очень холодно, но потом, со временем, вода становится теплее.
Massage Admin

Сообщение strannik » 26 июл 2009, 22:04

Кто может подсказать, где в Израиле можно купить мед, подходящий для массажа - в магазине, или может на пасеке? И какой марки производителя (название) стоит брать? Дело в том, что я купил в Суперсале натуральный мед, а он для массажа не подходит - совершенно не липнет и не тянется за кистями. Потом, вместо того, чтобы приобрести светло-серую массу вязкой консистенции - он приобрел вид грязно-бурой кашицы. Знает кто в чем дело? :)
strannik

Сообщение Katrusya » 22 сен 2009, 14:15

Всем привет! Делала медовый массаж против целлюлита - отличый результат: ушла "апельсиновая" кожа :lol: и попа стала просто как у младенца. Рекомендую всем! Больновато, но эффективно, главное результат. Номер тел. массажиста 227-31-89
Katrusya

Сообщение МАССАЖИСТКА » 25 сен 2009, 18:45

Влад писал(а):Эротикауальный массаж еще более приятен, нежели эротический ...

Я вижу, что Вы хорошо разбираетесь в массажах, что вызывает уважение. Несмотря на то, что знаю многое про массаж, я ещё никогда не слышала про эротикауальный массаж ...
Гуру эротического массажа
Аватар пользователя форума про массаж МАССАЖИСТКА
МАССАЖИСТКА
Украшение массажного форума

Сообщение МАССАЖИСТКА » 25 сен 2009, 18:49

Виталий писал(а):ой.... вот прочитал всю вашу туту дискуссию и не удержался чтоб не внести свои 5 копеек!!!!

1. боль при медовом массаже..... во-первых, все зависит от кожи человека и ее способности к устойчивости при физических воздействиях...... т.е. если кожа чувствительная, то будет больно.... во-вторых, есть как минимум 3 техники, как вы выше называли "отрывания рук от тела", они отличаются степенью нагрузки на кожу пациента и подбираются в зависимости от состояния этой самой кожи..... я, например, при первых сеансах, использую их с нарастающим усилием чтобы определить как кожа на них реагирует...

2. Медовый массаж делать можно не только в сауне/бане, я его делаю на дому и часто включаю в "антицеллюлитные" программы.... ведь в разрезе место проведения VS массажист, предпочтение отдается именно качеству массажиста ;) а он уже должен позаботится о том, чтобы массаж и в космосе был приятным и полезным....... )))))))

Тут уже не 5 копеек, а целая гривна получается! :D Мне понравилось, убедительно пишите. Если вдруг возникнет желание к Вам записаться на медовый массаж, то куда приходить? Или Вы приезжаете на дом к клиентам?
МАССАЖИСТКА

Сообщение kaco » 28 сен 2009, 14:34

Доброго всем дня.
Хочу напомнить.Прежде чем проводить процедуру медового массажа надо сделать пробу на аллергию/намазать часть тела медом и подождать.Если небудет покраснения,аллергии то можно смело начинать процедуру./
Медовый массаж относится к разновидности рефлексотерапии. Это изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. Является великолепным средством поддержания отличной формы в условиях всевозможных перегрузок и стрессов, потрясающе снимает усталость и наполняет лёгкостью, свежестью, придавая ощущение полёта.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
kaco

Сообщение Katrusya » 02 ноя 2009, 17:27

Я заканчивала курсы по массажу в Киеве в центре "ТиЛен"- очень все понравилось, главное конечно, что выставили руки и отработали движения до автоматизма. И это все за 2 недели!!! У них интенсив курс-очень удобно для нас иногородних)) Все не галопом, а с толком-я действительно сразу же пошла работать-открыла ЧП и вперед. Знаний и умений хватает и каждый день приходят по 5-6 людей, главное работает сарафанное радио. Так что если хотите действительно научится и сразу зарабатывать - я советую курсы у них. Тел. курсов могу оставить: ...
Katrusya

Сообщение МАССАЖИСТКА » 27 ноя 2009, 20:41

Katrusya, пожалуйста, пишите сообщения в соответствующих темах. Эта тема про медовый массаж, а не про массажные курсы. Ваше сообщение размещайте (даже с телефонами) в форуме Обучение массажу в теме Курсы массажа.
МАССАЖИСТКА

Сообщение игор » 16 янв 2010, 02:00

девчонкы я непонимаю укаво вы делали массаж (я сам массажыст)но уменя пры слове кто на массаж доч 4годика сразу на столе и через 5-10 мынут засенает. в антицеллюлитных программ обйом уходит от05-2см за сеанс (если рехльоный жыр) результат держытся до года
игор

Сообщение игор » 16 янв 2010, 02:22

девчонкы (с киева) разработана техника медовому массажу лица (купероз- угри)уходять за10-20 дней при етом делаю всево 4-5 сеанса. хачу усовершенствовать технику (нужен доброволеч) все мои знакоми имеють чистое лицо :roll:
игор

Сообщение Златамассаж » 20 мар 2010, 18:03

Антицелюлитный массаж я делаю с медом!Сразу делаю разогревающий массаж более40-50 минут а потом добавляю меда с эфирными маслами лимона.размарина.грейфрукта и апельсина и еще 10-15 минут кто сколько терпит и потом заварачиваю все это в пленку на 1 час!!И ваша кожа просто засияет и подтянится это просто супер!!Такой массаж стоит 70гривен!!
Златамассаж

Сообщение яков » 11 окт 2011, 02:00

медовый массаж имеет более десятка разновидностей.
Есть техника отлипа, есть пилинги на основе меда, нпример с солью или кофе, есть даже эротик -релакс на особой смеси с медом, есть классика по меду с тканью и без, есть медово- гречичный массаж, стоунтерапия по меду и многое многое другое.
яков

Медовый массаж

Сообщение Fasdgrpu » 07 фев 2013, 17:09

Точечный массаж о-о-очень эффективный, но во многом эффект зависит от того кто делает... Научиться ему на курсах или за пару лет не возможно для достижения мастерства. По этому большинство массажистов добавляют точечный массаж в своей работе.
Fasdgrpu

Пред.

Вернуться в Традиционный массаж