Массажное оборудование

Форум, посвящённый массажному оборудованию и массажёрам: обзор продукции и отзывы пользователей

Массажное оборудование

Сообщение Spa Massage Admin » 29 мар 2009, 14:33

Тема про массажное оборудование, которое может быть применимо как в массажных спа салонах, так и отдельными массажистами. Здесь можно размещать объявления про массажное оборудование, рекомендации, отзывы.
Массаж - лучшее средство от кризиса!
Аватар пользователя форума про массаж Spa Massage Admin
Spa Massage Admin
Администратор форума про массаж

Re: Массажное оборудование

Сообщение Satura » 10 сен 2009, 09:15

Недорогие и функциональны массажеры
Массажеры для лица
массажеры для головы
массажеры для ног
массажеры от ваикоза
массажеры против целлюлита
массажеры для спины
массажеры для тела
www.rus-import.info
Аватар пользователя форума про массаж Satura
Satura
Участник ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение Play-kO » 25 фев 2010, 15:05

у меня постоянно жутко болит спина,в мои то 16. уже как пару лет говорят врачи-сколиоз, хондроз. Ходила на курс массажа,проходила 10 дней,помогало только на время самих процедур,как курс закончился,все снова стало болеть. Пошла в больницу и там отправили на такой массажный стол,ощущения прикольные. иногда больно,от того,что выгибаешься туда сюда,но помогает ;)
Play-kO

Сообщение tan3 » 11 мар 2010, 13:30

У моего отца проблемы с суставами и заболевания мочевой системы, много ходит на массаж, по советам врачей преобретает себе кровать-массажер. Хочу поделиться информацией с теми,кто в этом нуждается, может станет кому-то она полезной.
tan3

Сообщение jana7 » 18 апр 2010, 19:11

У меня тяжёлая работа и поэтому очень часто болит спина. Хотела ходить на массажи, но знакомая сказала, что это нужно постоянно ходить и выбрасывать много денег. Уже дешевле будет купить массажёр для спины. Обыскав инет, я наткнулась на сайт массажной техники. Нашла там и массажёр для спины. Хочу посоветоваться, кто покупал в инете массажёры? Помогли они Вам? посоветуйте!!
jana7

Сообщение Мэджик » 07 июн 2010, 09:01

Мы покупали для себя сначала массажное тайваньское кресло, а потом и массажную кровать. Все в том же интернет-магазине (по совету родственников из Питера). Довольны - не то слово, просто спаслись с помощью этих технических чудес. Тем более, кровать всегда под рукой, а мануальщик часто бывает занят, и не всегда удобно по времени. И вообще, хорошего массажиста - днем с огнем найти. там же есть и массажеры для ног.
Мэджик

Сообщение BodyRa » 26 авг 2010, 10:03

Складные массажные столы от российского производителя! (495)5147066!БодиРа
BodyRa

Сообщение Девайс » 29 мар 2011, 16:11

Прочитал на Медгуру, что чем тверже кровать - тем крепче сон. Мол, если человек откажется от мягких и удобных диванов и перейдет на более твердые матрасы, ему понадобится меньше времени для полноценного сна — в среднем 5-6 часов.

Кто подскажет, действительно ли это так?
Девайс

Сообщение K@rink@ » 29 июл 2011, 17:06

А у нас есть массажное кресло, и знаете что, оно очень хорошо помогает расслабиться. Раньше, когда приходила с работы, так хотелось как то расслабиться, а мужа заставлять делать массаж тоже не хотелось, так как он сам очень устает и это было бы эгоистично с моей стороны. Вот мы и подумали купить, такое кресло. Приобретали мы его в этом магазине www.massagebeds.ru, сервисом вполне довольны, но главное что теперь когда приходишь с работы, садишся в это кресло и чувствуешь себя как в раю! :roll:
K@rink@

Сообщение igpiga80 » 03 авг 2011, 08:07

Доброго времени суток Дамы и Господа. Хочу поделиться находкой. Меня примерно с 25 лет стала беспокоить спина и ничего не помогало. Обезболивающие таблетки вошли в мой ежедневный рацион. После приобретения массажной кровати моя спина меня больше не беспокоит. Отличные массажные кровати вот здесь ...
igpiga80

Дуже важливе питання!

Сообщение Luzhniki_Luna » 06 авг 2011, 18:29

Якщо можливо підкажіть будь ласка де є каталоги сайтів або інет магазинів? Де можна наприклад описати свій сайт і залишити на його лінк. Але бажано без обратки . Спасибі величезне за раніше всім хто відповість !
http://www.teplo-yut.ru/production/index/id/4.html
Аватар пользователя форума про массаж Luzhniki_Luna
Luzhniki_Luna

Re: Дуже важливе питання!

Сообщение Spa Massage Admin » 07 авг 2011, 15:12

Luzhniki_Luna писал(а):Якщо можливо підкажіть будь ласка де є каталоги сайтів або інет магазинів? Де можна наприклад описати свій сайт і залишити на його лінк. Але бажано без обратки . Спасибі величезне за раніше всім хто відповість !

Здравствуйте! Приветствуется размещение информации и указание контактного телефона. Линков оставлять не нужно.
Массаж - лучшее средство от кризиса!
Аватар пользователя форума про массаж Spa Massage Admin
Spa Massage Admin
Администратор форума про массаж

Сообщение Sergey3076 » 17 авг 2011, 21:30

привет я нашол отличный магазин масажных кроватей! спину отпустило быстро! рекомендую!
Sergey3076

Сообщение Avrora » 22 ноя 2011, 22:40

Массажный (складной) стол.
Полный комплект: подголовник, подлокотники, валик, чехол.
Вес: 14 кг
Рабочий вес: 200 кг
Длина: 170 см+30 см (ПГ)
Материал конструкции: Дерево (бук)
Цвет: Бежевый
Произв-во Белая Церковь, хорошего качества, б/у(использовался 5 раз).
Цена: 1800 грн.
Кто заинтересовался, пишите.
Avrora

Массажное оборудование в Одессе

Сообщение massager-shop » 11 май 2012, 11:22

Предлагаем массажное оборудование в Одессе (доставка по всей Украине):

массажные кресла
    массажные подушки
    массажные накидки

Массажная накидка Back Line 2
Изображение

Телефон: 095 637-18-67
massager-shop

Сообщение Kitanol » 10 авг 2012, 12:38

Да я считаю, лучше оборудования покупать через интернет магазин, там вы хотя бы не платите за аренду помещения и персонал и т.д.. Но вот я недавно на вашем форуме, тут много чего узнал, сам хожу на курсы массажистов, решил сделать маленький как бы бизнес на этом, тут я многое узнал, даже снял в аренду помещение. Решил заказать себе оборудование, пошёл в магазин решил же выбрать массажную кровать и масла, цены глянул решил, потом дома посмотреть в интернет магазинах, сразу скажу там на процентов так 20 дешевле, долго искал магазин нормальный остановился тут, сделал заказ, доставили сразу на след. день, установили. На данный момент я подрабатываю массажистом, довольно таки хорошо. И кровать которую я заказал на этом сайте уже как пол года в хорошем состоянии, так как люди приходят разных телосложения, и порой бывает, что от веса идет треск, но это треск пола=)
Kitanol

Сообщение mazayka » 13 авг 2012, 13:47

добрый день !

Мы продаем Аппликаторы Ляпко
кантакты
isq - 629 760 068
skype anime_cup
vk id116429
тел.: 80935934079

каталоги
подробная информация

Аппликаторы Ляпко – это эластичные пластины и валики, изготовленные из резины медицинского назначения, с зафиксированными на ней иглами. Иглы аппликаторов состоят из необходимых для организма металлов: цинка, меди, железа, никеля, серебра и золота, а при необходимости, других металлов, в различных полезных сочетаниях. В резиновой основе вокруг игл и по краям аппликатора имеются ограничительные выступы, повышающие устойчивость и надежность крепления игл и предохраняющие кожу от повреждения. Особенно важно, что иглы аппликаторов, соприкасаясь с кожей, не повреждают ее. Метод эффективен и неинвазивен, т.е. полностью исключает перенос инфекции (вирусного гепатита, СПИДа).
Принцип действия
Аппликатор воздействует на кожные рецепторы, точки и рефлекторные зоны, вызывая адекватные реакции организма. Включает иммунную систему в работу, дает ей дополнительные силы для успешной борьбы с болезнью. Кроме того, включается механизм множественных уколов биологически активных точек, расположенных на коже, которые, суммируясь, дают команду гипофизу на выделение эндорфинов – естественных обезболивающих веществ организма. Таким образом, соприкасаясь с кожей, иглы стимулируют выброс внутренних лекарств человека, включая в работу «внутреннего доктора» человека. Ляпко в различных его модификациях: пластины, валики, пояса, ленты и костюмы. Каждая разновидность продукции, а ее наименований около 50, максимально соответствует требованиям и комфорту потребителей - существуют аппликаторы разного размера или диаметра, с шагом игл от 3,0 до 10,0 мм. Аппликаторы предназначены для «аппликаций» на любые участки тела, чаще всего на область спины (например, при болях в суставах или в пояснице, остеохондрозе, остеопорозе, артрите, артрозе). Также это заболевания нервной системы, сердца и сосудов, органов дыхания, пищеварения, акушерство, женские болезни, кожные болезни, урология, стоматология, эндокринные заболевания. Кроме того, аппликаторы эффективны при снятии абстинентного синдрома при алкоголизме и табакокурении. Для восстановления жизненного тонуса, хорошего настроения и работоспособности.
mazayka

Сообщение Алена » 04 сен 2012, 14:12

Life-joy.at.ua профи интернет-магазин массажного оборудования !
Наш тел. 097-112-45-89

Мы предлагаем только всемирно-известные бренды такие как Nuga Best, ChoYang, Hi-Master, Medical Tourmaline, Medical Young, Bibong, Long-life, Mysomat (Miso-life), Migun, Unix, Casada, BODYHELP

Наши консультанты всегда рады Вам помочь сделать правильный выбор при покупке товаров для здоровья.
На нашем острове здоровья и долголетия, Вы имеете реальную возможность отслеживать уникальные новинки массажного оборудования, стать участниками акций, а также приобретать любимые товары по самым низким ценам в Украине! С большой гордостью предлагаем Вашему вниманию эксклюзивные предложения, потому что мы всегда на два шага впереди конкурентов!

В нашем магазине, Вы найдете массажное оборудование высокого качества, на любой вкус и кошелек, профессиональное и для домашнего использования.
Турманиевые коврики и маты, ручные массажеры для всего тела, массажные подушки и автомобильные массажные накидки, платформы для массажа ног, массажные кровати, миостимуляторы и вибропояса, массажные кресла, а также подарочные изделия из турмалина и нефрита и многое другое.

Life-Joy это самые низкие цены, это горячие и лучшие предложения по позициям массажного оборудования; это эксклюзивные предложения и супер-акции; это проф-консультации специалистов по массажному оборудованию ( наш ФОРУМ ); это своевременная доставка вашего заказа, а также своевременная замена (ремонт) или возврат товара, что очень важно для покупателя.

Как всегда радуем Вас бесплатной доставкой наложеным платежем по всей территории Украины (НОВАЯ ПОЧТА, Интайм, САТ, Автолюкс и тп.) Для постоянных клиентов возможна доставка до двери (по предоплате).

Будьте здоровы всегда вместе с нами !
С любовью Life-Joy
Алена

Сообщение julias1983 » 16 окт 2012, 11:06

Хотела просто поделиться своими впечатлениями об массажном оборудовании,я работаю за компьютером по 12 часов в день,и в последнее время просто начались адские боли в шее и спине, пошла записалась на курс тайского массажа из 10 сеансов, массаж тайки делают конечно классно,я не спорю, но с нехваткой времени не всегда получается попасть на записанный сеанс, и к сожалению многие салоны работают только до 10 вечера, поэтому стал выбор чем же можно заменить руки массажиста? Выбор конечно огромный от экономного варианта массажной накидки до шикарных массажных кресел, не поленилась и поехала в шоу-рум испробовать все на "своей шкуре", в итоге выбрала классное массажное кресло , ребята из М-Relax оказали квалифицированную помощь и помогли с выбором, цена конечно не очень дешевая,но порерьте это кресло того стоит, оно еще и классно вписалось в интерьер квартиры, так что у нас дома теперь очередь,кто первый займет))но что еще больше всего радует "молодежь" нашей семьи балдеет от того, что к креслу можно подключать Iphone и слушать любимую музыку, одним креслом убили сразу несколько зайцев, и все таки как хорошо что мы живем в эпоху развития научных технологий.
julias1983

Сообщение TATA » 25 дек 2012, 02:40

Мы с мужем приобрели массажное кресло RARK2680 и очень довольны приобретением. Мы много и тяжело работаем,у мужа тяжелая физическая нагрузка, у меня работа сидячая, за целый день спина аж немеет.У меня стали появляться проблемы со спиной, постоянное чувство усталости в поясничном и грудном отделе. Муж начал жаловаться ,что постоянно тянет поясницу.Сейчас ,когда у нас появилось массажное кресло, стало намного легче, очень нравится, что в этом кресле есть функция вытягивания межпозвоночных дисков, хотя она есть даже не во всех дорогих креслах.Наше кресло не дорогое,но не уступает функциональностью креслам с более высокой стоимостью.Просто в нем нет проигрывателя,колонок,карт-ридера и др.,но ведь нам не это было нужно ,а хороший массаж,чтобы приходя с работы снимать напряжение,что успешно получается. Еще приобрели ортопедический массажный матрас в нем много разных программ: разогревающая,расслабляющая,восстанавливающая лимфатический отток и др. Теперь забыла и о проблеме с бессонницей, напряженностью и раздражительностью. Утром чувствуешь себя бодрым и отдохнувшим.Вот такое кресло у нас здесь его и заказывала.
TATA

Вернуться в Массажное оборудование, массажёры