Массаж для влюблённых

Про массаж я знаю многое. Честно. Вообщем, я готова поделиться с Вами своими знаниями о массаже на массажном форуме!

Массаж для влюблённых

Сообщение МАССАЖИСТКА » 19 мар 2009, 03:24

Влюблённые личности частенько меня спрашивают, как сделать массаж своей половинке, чтобы эта половинка осталась в восторге. Я готова поделиться с Вами секретами мастерства! Спрашивайте - отвечу.
Гуру эротического массажа
Аватар пользователя форума про массаж МАССАЖИСТКА
МАССАЖИСТКА
Украшение массажного форума

Re: Массаж для влюблённых

Сообщение Diana » 23 мар 2009, 16:00

Эта тема как раз для меня. Я девушка всегда влюблённая! Правда, регулярно влюбляюсь в разных мужчин, но это не важно ;) Хотела сделать своему мужчине оригинальный сюрприз в виде эротического массажа. Так что, Багира, жду Ваших инструкций!
Обожаю массаж, особенно когда его делает мужчина!
Аватар пользователя форума про массаж Diana
Diana
Участник ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение МАССАЖИСТКА » 23 мар 2009, 16:43

На самом деле всё просто. Конечно, для начала нужно немного почитать про эротический массаж, а ещё лучше - сходить на сеанс эротического массажа, чтобы представлять, как всё это происходит. Я могу поделиться опытом, как сделать своему любимому эротический массаж в ванной или эротическое купание.

Сначала заинтригуйте своего любимого. Например, пришлите ему смс-ку на мобильный, что он выигал в лотерее массаж для влюблённых :D и назначьте ему свидание у себя или у него дома. Что важно: никто не должен присутствовать дома во время массажа - понятно почему ;)

Далее можно приобрести розы с красивыми лепестками (нужны только лепестки, поэтому можно так и сказать продавцам цветов - они уже привыкли, что у них влюблённые регулярно покупаниют лепестки роз и даже могут Вам их собрать в большом количестве, если попросите заранее), ароматное возбуждающее масло для ванны, пену для ванны, свечи, красное вино (или какой-то другой создающий романтическое настроение напиток).

Далее всё просто: в нужный момент набирается ванная с пеной, добавляется немного масла для запаха, сверху на пену аккуратно выкладываются лепестки роз, открывается вино, наполняются вином красивые бокалы и зажинаются свечи. И самый главный акцент - это, конечно же, Вы! Встречаете своего любимого в коротком халатике и красивом нижнем белье и, не давая ему опомниться - прямо в ванную! В ванной во время купания, я думаю, Вы сами разберётесь, чтобы массаж для влюблённых Вашему любимому мужчине запомнился надолго! ;)

P.S. Как мне кажется, будет намного лучше, если подарок в виде массажа для влюблённых сделает Вам Ваш мужчина! Подскажите ему эту страничку в интернете, пусть почитает и, быть может, в какой-то момент на Ваш мобильный придёт смс-ка, что Вы выиграли в лотерее Эротический массаж для влюблённых! :lol:
МАССАЖИСТКА

Сообщение Spa Massage Admin » 24 мар 2009, 00:49

Багира, отличное руководство для влюблённых! Его надо повесить во всех ЗАГСах города Киева и давать в обязательном порядке учить наизусть всем новобрачным, как женихам, так и невестам! СУПЕР! Бегу применять твои советы на пратике! ;)
Массаж - лучшее средство от кризиса!
Аватар пользователя форума про массаж Spa Massage Admin
Spa Massage Admin
Администратор форума про массаж

Сообщение Миша » 30 мар 2009, 16:23

Мне очень интересно, что может мужчина сделать эротического в массаже для женщины (такое, что бы уууххх)? На счёт женщины я понимаю, мне приятно смотреть и чувствовать тело женщины? а что именно для женщины приятно и эротично? Приведите примеры).
Миша

Сообщение Миша » 30 мар 2009, 16:26

Женщины часто желают массаж для влюблённых? Или пример "сегодня я не хочу массажа, оставь меня в покое" достаточно распространён.
Миша

Сообщение МАССАЖИСТКА » 30 мар 2009, 20:01

Миша писал(а):Женщины часто желают массаж для влюблённых? Или пример "сегодня я не хочу массажа, оставь меня в покое" достаточно распространён.

Если женщины говорят, что всё зависит от мужчин в плане любви, они нагло врут. Когда дело касается любви, всё зависит от женщин! ;) Если у женщины всё в порядке с темпераментом и их мужчина "заводит", то Вы никогда не услышите тех фразу, которую написали!
МАССАЖИСТКА

Сообщение МАССАЖИСТКА » 30 мар 2009, 20:05

Миша писал(а):а что именно для женщины приятно и эротично? Приведите примеры.

А может быть, Вам ещё и показать?! :lol: Советую навети справки про женские эрогенные зоны! ;)
МАССАЖИСТКА

Сообщение Lilly_of_the_walley » 04 апр 2009, 01:52

Багира , я довольно часто практикую инструкцию, подобную Вашей ;) .Только перед приходом любимого я еще зажигаю в квартире соответствующие благовония , включаю тихую и спокойную музыку... Самое главное , что хотела бы сказать так это то , что такое мероприятие оставляет неизгладимое впечатление в сердце мужчины. Немногие женщины напрягают свою фантазию для того, чтобы хоть как-то разнообразить отношения :D. И мы должны уметь этим пользоваться, чтобы быть всегда лучше остальных ;).
Массаж - это не только дорогое удовольствие, но и стиль жизни...)
Lilly_of_the_walley

Сообщение Massage Admin » 04 апр 2009, 02:01

Lilli of the walley, я даже не знал, что у нас еще остались такие девушки , которые готовы сделать подобный сюрприз своему любимому. Мне сразу хочется познакомиться с Вами поближе ;) .
Жизнь как массаж...То погладит, то ущипнет, что аж глаза на лоб лезут.
Аватар пользователя форума про массаж Massage Admin
Massage Admin
Модератор ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение Lilly_of_the_walley » 04 апр 2009, 02:21

Massage Admin, ничего не имею против ;). Я считаю, что нужно делать все, чтобы обоим было интересно :). А массаж- это бездонный источник новых идей и фантазий :D.
Lilly_of_the_walley

Сообщение Massage Admin » 04 апр 2009, 02:26

А еще массаж может служить отличной завязкой хороших отношений :D . Тем более, когда люди стремятся к этому ;) .
Massage Admin

Сообщение Lilly_of_the_walley » 05 апр 2009, 14:56

Возможно ;) .Но если массаж не заменяет отношения :lol:
Lilly_of_the_walley

Сообщение Massage Admin » 05 апр 2009, 15:01

Просто иногда эротический массаж и есть отношения ;) . Если хочешь, могу продемонстрировать. :D
Massage Admin

Сообщение Lilly_of_the_walley » 05 апр 2009, 15:14

Эротический массаж может мыть элементом отношений, но никак не их заменителем :P . А на счет сеанса эротического массажа в твоем исполнении я подумаю ;)
Lilly_of_the_walley

Сообщение Lilly_of_the_walley » 05 апр 2009, 15:15

Эротический массаж может быть изюминкой отношений... :P Я рассмотрю твою кандидатуру на счет сеанса эротического массажа в твоем исполнении ;)
Lilly_of_the_walley

Сообщение МАССАЖИСТКА » 08 апр 2009, 00:22

Lilly_of_the_walley писал(а):Немногие женщины напрягают свою фантазию для того, чтобы хоть как-то разнообразить отношения :D. И мы должны уметь этим пользоваться, чтобы быть всегда лучше остальных ;).

Это точно! В разнообразии отношений массаж для влюблённых может занимать одно из ведущих мест по яркости ощущений!
МАССАЖИСТКА

Сообщение МАССАЖИСТКА » 08 апр 2009, 00:24

Massage Admin писал(а):Просто иногда эротический массаж и есть отношения ;) . Если хочешь, могу продемонстрировать. :D

А ты уверен, что хорошо владеешь навыками массажа для влюблённых? :?
МАССАЖИСТКА

Сообщение Massage Admin » 08 апр 2009, 19:31

Мне кажется, что в массаже для влюблённых главное постепенно подбираться результату... А там уже как пойдет ;) .
Massage Admin

Сообщение Lilly_of_the_walley » 09 апр 2009, 22:48

Я считаю, что нужно иметь хоть приблизительный план действий, а лучше точную схему чтобы не растеряться (если вдруг что-то пойдет во время массажа не так, перейти к следующему этапу или запасному варианту), а если все будет хорошо, что тогда уже должна действовать интуиция. Хотя такие вещи точно спланировать нельзя. :D Каждый раз у влюблённых всё получается по-новому ;) .
Lilly_of_the_walley

Сообщение Novosel » 10 апр 2009, 20:51

А ты хитра и коварна, как оказывается ;) . Планы в деле любви - это для дилетантов, нужно ориентироваться в ситуации и действовать так, как велят чувства. :lol:
Лучший массаж для мозга - его же сотрясение...
Novosel

Сообщение Lilly_of_the_walley » 13 апр 2009, 13:50

Дилетанты как раз и не используют планы :lol: . Поэтому в большинстве случаев проигрывают :D .
Я абсолютно не коварна :) . Просто должна всегда быть подстраховка :lol: . И, к стати, про чувства. Они очень часто могут не то насоветовать :D . Логика и здавый смысл не должны тебя покидать, просто потом они ослабевают, но не исчезают ;) .
Lilly_of_the_walley

Сообщение Massage Admin » 13 апр 2009, 21:34

В любви не должно быть рационализма, который ты пропагандируешь. Только интуиция и чувства и больше ничего!!! ;)
Massage Admin

Сообщение Lilly_of_the_walley » 13 апр 2009, 22:50

Я ничего не пропагандирую :D . Просто делюсь опытом( Прошу заметить, что успешным). И не воспринимайте меня буквально. Я не говорю,что нужно все продумывать до секунды ;) .
Lilly_of_the_walley

Сообщение Massage Admin » 15 апр 2009, 21:39

Чтобы лучше понять человека мы обязаны воспринимать его буквально. Даже не помню какой философ это сказал.
Ну да ладно... Еще раз повторю: никаких планов... Если суждено, все произойдет само собой.
Massage Admin

Сообщение Lilly_of_the_walley » 16 апр 2009, 20:16

Ну в жизни ты же не плывешь просто по течению, ты борешься. Так же и в любви, и в массаже для влюбленных. Всегда нужно быть лучшей. Особенно если партнеру есть с чем сравнивать ;) .
Lilly_of_the_walley

Сообщение Massage Admin » 17 апр 2009, 21:19

Если он тебя любит по-настоящему, то ему даже в голову не придет тебя с кем-нибудь сравнивать. :P
Massage Admin

Сообщение Lilly_of_the_walley » 17 апр 2009, 22:13

Но ведь такой массаж может быть ходом, чтобы влюбить его :D . ТОгда он вполне может еще раздумывать с кем ему быть и достойна ли я его любви :D :D :D . А вообще-то : любит не любит- это такой бред. Можно просто рано или поздно надоесть друг-другу. Вот и все. И чаще всего заботиться о том, чтобы внести что-то новенькое в отношения приходится не вам, мужчинам, а нам, женщинам ;) .
Lilly_of_the_walley

След.

Вернуться в Специалистка по массажу рассказывает всё, что знает про массаж