Тайский массаж

Форум про экзотический массаж: пишите отзывы, кто какие экзотические массажи пробовал, какие ощущения и желательно описание массажа. Или, может быть, Вы ещё не пробовали, но слышали про какой-то интересный массаж.
Правила форума
Лучший эротический массаж Вам сделают в салоне Багира - http://massage-bagira.kiev.ua/

Тайский массаж

Сообщение Spa Massage Admin » 28 фев 2009, 15:41

Давайте, начну с себя. Много путешествую и хорошо разбираюсь в массажах. Пробовал в Таиланде неоднократно тайский массаж, который определённо, относится к экзотическим массажам (хотя сейчас тайский массаж можно запросто поробовать и в Киеве). Но в Таиланде есть особый колорит. Об этом чуть позже.
Массаж - лучшее средство от кризиса!
Аватар пользователя форума про массаж Spa Massage Admin
Spa Massage Admin
Администратор форума про массаж

Re: Тайский массаж

Сообщение Spa Massage Admin » 28 фев 2009, 15:46

Многие спросят: что экзотического в тайском массаже? - Ведь его можно попробовать запросто и в Киеве. Да, не спорю, возможно, через некоторое время тайский массаж можно будет причислить к традиционным массажам :lol: , а пока он всё-таки считается массажем экзотическим.
Я буду описывать тот вариант, когда тайский массаж Вы делаете в Таиланде. Экзотика здесь всюду: во-первых, массаж Вам делает тайская девушка (хотя может попасться и мужчина-массажист ;) ). Тайки в основном очень старательные и дружелюбные, массаж могут делать даже с излишним старанием. Также экзотика проявляется в интерьере салона. Да, конечно, салоны массажа в Таиланде разного уровня, но если сильно деньги не экономить, то Вы посетите удивительные по красоте места. Так, например, было на острове Самуи. Я заказал комплекс массажей в Эранда-СПА (включая тайский массаж) - кстати, это один из лучших спа-центров на острове.
Spa Massage Admin

Сообщение Diana » 06 мар 2009, 09:36

А тайский массаж в Таиланде сопровождается с...ом?
Обожаю массаж, особенно когда его делает мужчина!
Аватар пользователя форума про массаж Diana
Diana
Участник ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение МАССАЖИСТКА » 19 мар 2009, 00:26

Diana писал(а):А тайский массаж в Таиланде сопровождается с...ом?

Привет, Диана! Я много раз была в Таиланде и даже обучалась в Таланде массажу, поэтому могу рассказать о тайском массаже много интересного.

По поводу Вашего вопроса - включает ли тайский массаж в Таиланде с... я могу ответить двояко: и да, и нет - всё зависит от того, в какой салон Вы попадёте. Но обычно тайский массаж не связан с с...уальными услугами. Но в Таиланде более актуален другой вопрос: где хорошо делают тайский массаж?

Дело в том, что в Таиланде все поголовно делают тайский массаж, особенно девушки. Это, конечно же, отражается на качестве массажа. Я неоднократно с ужасном видела, как тайский массаж в Таиланде делается с грубыми нарушениями. Причём, ценовая политика заведения не так уж важна. Да, конечно, в дорогом СПА-салоне Вам, возможно, сделают массаж лучше, чем на пляже, но не факт.

Яркое доказательство правдивости моих слов - это тайский массаж в хоаме Уат Пхо (храм Лежачего Будды в Бангкоке). При этом храме работает национальная школа тайского массажа, поэтому массаж в этом храме должен быть на высочайшем уровне. Должен быть ...

На самом деле всё намного прозаичнее: качество тайского массажа в Уат Пхо средненькое, ставка делается на туристов, особо не разбирающихся в массаже, который привлекает сам храм. Для себя лично я нашла один неприметный массажный салончик в Паттайе, в котором все массажи, включая тайский делают просто божественно. Адрес не помню, но рядом находится что-то вроде боулинга - такие большие зелёные кегли через дорогу - это второй улице.
Гуру эротического массажа
Аватар пользователя форума про массаж МАССАЖИСТКА
МАССАЖИСТКА
Украшение массажного форума

Сообщение Spa Massage Admin » 19 мар 2009, 22:09

Вот именно этот момент тайского массажа привлекает многих мужчин, которые едут в Таиланд ради легкодоступного удовольствия! Да чего греха таить - сам пробовал такой "массаж". Правда, он ничего общего не имеет с тайским массажем и называется боди-массажем. В теме Массаж в Таиланде я подробнее расскажу, как проходит такой массаж.
Spa Massage Admin

Сообщение Diana » 21 мар 2009, 16:04

Я почему спрашивала, совмещают ли в Таиланде тайский массаж с с...ом:
дело в том, что я отдыхала 1 раз в Таиланде и, конечно же, пробовала тайский массаж. А как же без этого? Но не встретила ни одного заведения, где можно попробовать массаж с эротикой. Если такой массаж проходит без пошлостей, то можно было бы попробовать...
Обожаю массаж, особенно когда его делает мужчина!
Аватар пользователя форума про массаж Diana
Diana

Сообщение Spa Massage Admin » 22 мар 2009, 00:32

На самом деле, Диана, массаж с эротикой в Таиланде очень распространён, просто, наверное, Вы или поздно не гуляли по городу, или гуляли не в тех местах :) Ну, а пошло это или нет - зависит только от Вашего восприятия. Но, что интересно: эротические массажистки в Таиланде совсем не умеют делать тайский массаж! :? Проверено на собственном опыте: во время моих похождений я даже некоторых девушек баловал традиционным тайским массажем и они были очень довольны. А может, просто лстили :lol:
Spa Massage Admin

Сообщение МАССАЖИСТКА » 27 мар 2009, 18:09

Уважаемый Админ, давайте будем соблюдать тему! :) Мы здесь обсуждаем традиционный тайский массаж, но, я смотрю, постепенно перешли к эротическому массажу ;)
Гуру эротического массажа
Аватар пользователя форума про массаж МАССАЖИСТКА
МАССАЖИСТКА
Украшение массажного форума

Сообщение Spa Massage Admin » 28 мар 2009, 15:44

БАГИРА писал(а):Уважаемый Админ, давайте будем соблюдать тему! :) Мы здесь обсуждаем традиционный тайский массаж ...

Согласен, Багира, давай вернёмся к традиционному тайскому массажу. Во время первых поездок в Таиланд меня удивил известный храм Лежачего Будды. Дело в том, что храм Лежачего Будды (или Уат Пхо по-тайски), напрямую связан с тайским массажем. Это уже заметно, когда проходишь во двор храма и видишь статуи монахов, посвятивших себя развитию тайского массажа, а также скульптуры, демонстрирующие некоторые движения тайского массажа. Ничего подобного в наших храмах нельзя увидеть! :D

Также в храме лежачего Будды можно заказать тайский массаж и его Вам сделают прямо на месте в специальном помещении. Это объясняется наличием национальной школы тайского массажа при храме. Но, как отмечала Багира, качество массажа в храме Уат-Пхо средненькое, но это и понятно - ведь здесь всё рассчитано на туристов, которые не имеют даже представления, что такое настоящий тайский массаж.

Ещё в храме лежачего Будды размещены 60 каменных страниц-скрижалей - таким обазом был увековечен один из трудов, посвящённый тайскому массажу. Раньше храм Уат Пхо входил в обязательную туристическую программу по Бангкоку, но в последние годы туристические фирмы почему-то предлагают посетить только Королевский дворец. В принципе, это и к лучшему: в мои последние посещения храма Лежачего Будды было мало людей, можно было спокойно погулять по территории храма, без толкучки всё рассмотреть, сделать хорошие фотографии.
Spa Massage Admin

Сообщение Элина » 02 апр 2009, 10:28

Я тоже была в Паттайе. И салончик возле кегельбана, кажется тот-же самый. Если я не ошибаюсь...
Там огромное количество очень похожих мест, на мой взгляд.
Я отважилась на тайский массаж - единственная из всех моих друзей. Ничего. Приятно.
Масла отличные. На основе пальмового масла делаются, кажется.
Но вот что интересно! Я потом в воде себя чувствовала как рыбка в воде. Ощущение - супер!
Элина

Сообщение Spa Massage Admin » 02 апр 2009, 12:39

Элина писал(а):Я отважилась на тайский массаж - единственная из всех моих друзей...

Странные у Вас друзья - быть в Таиланде и не попробовать тайский массаж - это что-то из ряда фантастики! Я, например, когда езжу в Таиланд, заказываю массаж по нескольку раз день. Качественно и дёшево!
У меня даже есть своеобразный ритуал по приезду в Таиланд, чтобы я почувствовал, что уже на отдыхе. Обычно первым перевалочным пунктом после перелёта в Таиланд у меня является Паттайя. После размешения в номере отеля я бегу искупаться в море (или в бассейне - смотря в какой части Паттайи отель расположен), потом еду в BigC (возле круга с дельфинами), в японский ресторан Фуджи, где балую себя креветками, а потом после небольшой прогулки - на тайский массаж. После такого ритуала тело сразу понимает, что находится на отдыхе! :D

Элина писал(а):Я потом (после тайского массажа) в воде себя чувствовала как рыбка в воде. Ощущение - супер!

Это вполне естественно. Тайский массаж отличается глубокой проработкой мышц и освобождением застоявшейся энергии. Мне особенно понравился тайский массаж ног во время шоппинга. Не секрет, что многие туристы несколько дней отдыха отдают шоппингу по причине недорогого и экзотического товара. Так чтобы шоппинг не превратился в нудное утомительное мероприятие, я его совмещаю с тайским массажем:
Зашёл в торговый цетр, побродил немного, устал. Нашёл в этом же торговом центре массажные кабинеты и час-полтора отдохнул во время тайского фут массажа. Помимо эффекта массажа ноги будут чувствовать себя значительно лучше из-за примененя специальных мазей с охлаждающим эффектом.
Spa Massage Admin

Сообщение Novosel » 02 апр 2009, 22:11

Лично у меня словосочетание "тайский массаж" асоциируется с тайским боксом :D .Сразу на ум приходят болевые ощущения и сломанный нос ;) .
Лучший массаж для мозга - его же сотрясение...
Novosel

Сообщение Massage Admin » 02 апр 2009, 22:21

Novosel писал(а):Лично у меня словосочетание "тайский массаж" асоциируется с тайским боксом ... .

Поверь мне, ничего болезненного в тайском массаже нет ;) . Главное-это расслабится и получать удовольствие :D .Верно же? 8-)
Жизнь как массаж...То погладит, то ущипнет, что аж глаза на лоб лезут.
Аватар пользователя форума про массаж Massage Admin
Massage Admin
Модератор ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение Spa Massage Admin » 03 апр 2009, 09:58

Верно, но не совсем. Дело в том, что тайский массаж бывает двух вариантов: есть жёсткая и мягкая школы тайского массажа. В туристических регионах Таиланда распространена больше мягкая школа. Я не пробовал тайский массаж по жёсткой схеме, но те, кто это испытал, отзывались таким образом: "Больно, но после массажа чувствуешь себя заново родившимся!"
Spa Massage Admin

Сообщение Massage Admin » 03 апр 2009, 23:49

Мне кажется, что салонам в Таиланде, тем более для туристов, болеее выгодней промышлять тайским массажем, соблюдая "мягкие традиции" :) . Если используется "жесткая школа", клиенту может не понравится, и есть возможность нарваться на скандал.
Massage Admin

Сообщение Spa Massage Admin » 04 апр 2009, 14:04

Так со мной и было - правда, мне делали не жёсткий вариант тайского массажа, просто тайка-массажистка не умела правильно делать тайский массаж. Пришлось немного поскандалить! :twisted:
Spa Massage Admin

Сообщение Novosel » 04 апр 2009, 15:17

А самое классное, это когда орешь, а они ничего не понимают и кивают головой. Вот такой вот тайский массаж получается :D .
Novosel

Сообщение Lilly_of_the_walley » 04 апр 2009, 17:01

Именно... А потом приходит еще одна тетка, только рангом повыше и тоже ни черта не понимает :lol: . И они уже вдвоем продолжают делать "тайский массаж мозга".
Массаж - это не только дорогое удовольствие, но и стиль жизни...)
Lilly_of_the_walley

Сообщение Massage Admin » 05 апр 2009, 11:20

В большинстве случаев, тайский массаж воспринимается как логическое продолжение, или начало се...альной услуги, поскольку очень маленький процент отдыхающих туристов понимает, что "традиционный тайский массаж"- это нечто совсем другое, чем мастерски замаскированная проституция, которой занимается в массажных салонах большая часть женского населения Таиланда.
Massage Admin

Сообщение Lilly_of_the_walley » 05 апр 2009, 15:09

Тайский массаж считается очень удобной и распространенной формой лечения в Таиланде, так как доступен всем слоям населения. Для такого массажа не используются никакие масла и кремы. Лишь иногда специальные травяные экстракты, усиливающие эффект массажа. Считается, что тайский массаж должен оздоравливать человека в первую очередь на духовном уровне, а потом ,как следствие, и физическом :geek:
Lilly_of_the_walley

Сообщение Элина » 06 апр 2009, 13:36

Я на сайте знакомств познакомилась с мальчиком, который делает тайский массаж на дому.
За 100 грн. он сделал тайский массаж по качеству лучше, чем в Тайланде. По желанию массаж мог быть и эротическим.
Но не с-ым!! Получается ведь дешевле, чем в Тайланде.
Элина

Сообщение Novosel » 06 апр 2009, 17:32

Элина, тебе повезло!!!! Ты наткнулась на гения-самоучку в области тайского массажа.
Novosel

Сообщение Massage Admin » 07 апр 2009, 19:36

Сущность тайского массажа заключается в том, что когда ты массируешь один участок тела, то его массаж положительно влияет на другие.
Massage Admin

Сообщение Spa Massage Admin » 08 апр 2009, 01:07

Элина писал(а):Я на сайте знакомств познакомилась с мальчиком, который делает тайский массаж на дому.
За 100 грн. он сделал тайский массаж по качеству лучше, чем в Тайланде.

Верится с трудом! Хотя, быть может, Элина, что Вы очень красивая женщина. В таком случае некоторые массажисты даже могли бы доплатить, чтобы сделать Вам тайский массаж, особенно с эротическим уклоном! :D
Spa Massage Admin

Сообщение Massage Admin » 08 апр 2009, 18:43

Или этот парень столь мало берет, потому что недооценивает своих возможностей в тайском массаже. :)
Massage Admin

Сообщение Novosel » 09 апр 2009, 16:52

Мне друг сегодня рассказывал, что его мама летала в Таиланд и там пробовала тайский массаж. Ей очень понравилось, причем далеко ходить не пришлось- массажный салон находился прямо в отеле.
Novosel

Сообщение Lilly_of_the_walley » 09 апр 2009, 22:37

Да, тайский массаж на отдыхе- самое оно :D .
Lilly_of_the_walley

Сообщение Massage Admin » 11 апр 2009, 07:26

Думаю, что и в Киеве тайский массаж самое оно ;) . Только места знать надо.
Massage Admin

След.

Вернуться в Экзотический массаж