Тайский массаж

Форум про экзотический массаж: пишите отзывы, кто какие экзотические массажи пробовал, какие ощущения и желательно описание массажа. Или, может быть, Вы ещё не пробовали, но слышали про какой-то интересный массаж.
Правила форума
Лучший эротический массаж Вам сделают в салоне Багира - http://massage-bagira.kiev.ua/

Re: Тайский массаж

Сообщение МАССАЖИСТКА » 25 сен 2009, 18:04

Элина писал(а):Я на сайте знакомств познакомилась с мальчиком, который делает тайский массаж на дому.
За 100 грн. он сделал тайский массаж по качеству лучше, чем в Тайланде. По желанию массаж мог быть и эротическим.

Элина, я бы тоже познакомилась с этим молодым человеком! ;) Бросишь мне его телефон в личку, ок?
Гуру эротического массажа
Аватар пользователя форума про массаж МАССАЖИСТКА
МАССАЖИСТКА
Украшение массажного форума

Сообщение МАССАЖИСТКА » 25 сен 2009, 18:09

Massage Admin писал(а):Ну телевизор также как и массаж помогает уйти от бытовых проблем. Чем не расслабление? ;)

Ну Вы и додумались сравнить: тайский массаж с телевизором! :shock:
Кстати, отношение к телевизору у многих людей неоднозначное. Да, он помогает окунуться в иной мир, но я бы не сравнивала этот вид отдыха с отдыхом во время массажа. Вещи очень и очень разные!
Гуру эротического массажа
Аватар пользователя форума про массаж МАССАЖИСТКА
МАССАЖИСТКА
Украшение массажного форума

Сообщение Irina » 29 окт 2010, 16:10

мне тоже очень нравится тайский массаж и все его виды... разные ведь есть... мне делали и сухой и с арома и с маслами и с пахопом (травы в мешочках) и для похудения вообще жесткий, но эффективный)
разве вы все только традиционный пробовали? всё попробуйте! советую:)
и знаю местечко в Киеве, оч хороший салон! на Подоле! и цены хорошие, не то что в других завышают чуть ли не до тысячи :((( и акции у них постоянно интересные и выгодные... кому интересно - обращайтесь :)
Irina
Участник ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение Molusk » 04 мар 2011, 18:45

Здраствуйте, многоуважаемые форумчане. Наверно не только я один тихим суботним вечером буду наслаждаться незабываемыми прикосновениями женских рук. Но я то пойду впервый раз. Кто уже пробовал, расскажите пожалуйста об ощущениях. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Molusk

Сообщение Castro » 10 июн 2011, 16:26

А я как-то раз в Киеве был в салоне тайского массажа на институтской, называется "сабойди". Мне все очень понравилось, делают там тайки, и очень не плохо скажу вам делают. Вот только цены там не низкие, самый дешевый помойму начинается от 600 грн, да и в добавок приученные, еще с молоком матери тайки после сеанса с глазами голодной кошки хотят чаевые, и делают это оооочень навязчиво. Возможно там, что то поменялось, но в целом впечатление только положительное.

А скажите кто-то был уже на Фиш Массаже, который недавно открылся в Блокбастере?
Castro

Сообщение EnergyofThailand » 09 июл 2011, 15:13

Немного о Тайском Массаже в Киеве...

то, что нужно знать правильные места, где Вам сделают правильный (традиционный тайский массаж) - это очень Важно. Поскольку, если Вы впервые решите попробовать, что это такое и столкнетесь с некачественным оказанием услуги ( увы, но это может встретиться в киевских массажных салонах), Ваше впечатление о тайском массаже будет ошибочно неверными и испорченным.

Настоящий тайский массаж на 99, 9% зависит от массажиста, который Вам его будет делать, все остальное - атмосфера в салоне, как Вас встречает администратор, что Вам рассказывают - дополнят Ваше общее впечатление о древней традиции тайского массажа.

Когда Вы приходите в салон тайского массажа, вы в первую очередь должны ощутить атмосферу и настроение, которые там царят, а самое важное - настроение массажистов. Поверьте, массажист, работающий вынужденно и не очень доволен своей работой и условиями, которые ему предоставляют, не сможет Вам оказать качественную услугу ( как и специалист в любой отрасли сферы обслуживания).

Поскольку Тайский массаж изначально это духовная практика, то наряду с улучшением физического самочувствия, очень важно получить эмоциональную отдачу.
Доверьтесь настоящим специалистам рефлексотерапии и тайского массажа, которые посвятили свой жизненный путь именно этой практике.
В Киеве одним из салонов Настоящего Тайского Массажа, где 100% можно получить впечатление о Тайском Массаже, является центр тайского массажа "Энергия Таиланда". Массажисты, которые делают там массаж настоящие профи. Вы почувствуете, что такое Настоящий Тайский Массаж и какого его влияние на Ваше здоровье. Центр Тайского Массажа "Энергия Таиланда" находится на Печерске, подробная информация о ценах и меню массажей есть на сайте www.thailand-energy.com
EnergyofThailand

Уникальностьй "Гавайского массажа"

Сообщение Екатерина » 30 июл 2011, 23:06

Доброго времени суток! я бы посоветовала сходить на "Гавайский массаж ломи-ломи" я перепробовала много салонов но больше всего мне понравилось в этом Массажист работает пальцами рук, кистями, ступнями, локтями, коленями, и дополнительно использует камни и палочки.
Процедура несколько похожа на тайский массаж, однако если тайский массаж не всегда может проходить приятно, то ломи-ломи позволил мне полностью расслабиться и насладиться сеансом.
Ломи-ломи прошел долгий путь, пока эту практику позволили свободно практиковать в мире. Изначально это древнее искусство было доступно только жрецам племени хуна, затем им овладели мастера боевых искусств луа, но в настоящий момент это умение доступно почти каждому жителю островов. Когда в 1820 году американские миссионеры обратили большую часть жителей Гавайи в христианство, обычные традиции и верования оказались под запретом. Тем не менее, ломи-ломи практиковали тайно. Впоследствии власти приняли решение легализовать эту науку, но при условии, что массажисты пройдут тесты по анатомии, теории массажа и физиологии. Большинство массажистов отказались это сделать и власти запретили массаж ломи-ломи. В 2001 году мастеров освободили от прохождения экзамена, и методика распространилась в Японии и Европе.

В основе техники гавайского массажа лежит принцип объединения мастера (пулэ), энергии (мана) и дыхания клиента (ха). Стоит отметить, что мана – это первобытная энергия природы, которую можно использовать исключительно в благих целях.

Во время массажа ломи-ломи клиент полностью раздевается. Желательно, чтобы он хранил молчание. Область таза накрывают полотенцем. Техника массажа варьируется от легких, поглаживающих движений до интенсивного разминания тела. В результате у человека улучшается дыхание, циркуляция крови и лимфотока, а также наступает полное расслабление. Сеанс длится 2-3 часа. Иногда массаж выполняется двумя мастерами одновременно.
Екатерина

Сообщение Son » 13 фев 2012, 00:09

Скидка от 50% до 73% на традиционный тайский массаж, фут массаж, пахоп, оздоравливающий солевой пилинг, детокс-СПА и многое другое от женского клуба красоты и здоровья «ТЫ - ЖЕМЧУЖИНА»!
Son

Сообщение Andr5 » 22 фев 2012, 09:10

Привет всем вот Вы говорите о тайском массаже о его пользе о том как он хорош
А вот я слышал что
Существует ряд медицинских ограничений на посещение сеансов Тайского массажа при которых следует проконсультироваться со своим терапевтом?
Вот интересно какие же такие ограничения могут быть ?
Расскажите пожалуйста .
Andr5

Сообщение Spa Massage Admin » 06 мар 2012, 09:53

Andr5 писал(а):А вот я слышал что существует ряд медицинских ограничений на посещение сеансов Тайского массажа при которых следует проконсультироваться со своим терапевтом. Вот интересно какие же такие ограничения могут быть ? Расскажите пожалуйста .

Ограничения (т. е. противопоказания) к применению тайского массажа, естественно, есть. Во-первых, они такие же, как и противопоказания к обычному классическому массажу: острые сердечно-сосудистые заболевания, тромбофлебит, злокачественные и доброкачественные опухоли и т.д.
Есть и специфические ограничения, касающиеся тайского массажа. Они касаются состояния суставов и костной системы (например, артриты), так как в тайском массаже проработке суставов уделяется большое внимание. Данный вид массаж нельзя делать беременным женщинам.
Массаж - лучшее средство от кризиса!
Аватар пользователя форума про массаж Spa Massage Admin
Spa Massage Admin
Администратор форума про массаж

Вопрос

Сообщение ruskinoman » 15 сен 2012, 01:17

Очень интересный ответ, подробнее пожалуйста.
Аватар пользователя форума про массаж ruskinoman
ruskinoman

Пред.

Вернуться в Экзотический массаж