Какое масло лучше использовать для массажа

В основном массаж делается по маслу. Этот форум про массажные масла, какие масла можно и нужно использовать для различных видов массажа

Re: Какое масло лучше использовать для массажа

Сообщение Муська » 13 окт 2011, 16:30

Хочу посоветовать вам замечательные масла для массажа фирмы saloos. Я уже долго их покупаю и очень довольна.Иногда пробую другие фирмы,но разочаровываюсь и возвращаюсь опять к saloos.Очень нравится кокосовое,я им пользуюсь дома,лучше любого крема.Ну а массажные масла у этой фирмы просто супер.
Муська
Участник ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение valentin1981 » 12 ноя 2011, 12:59

А мне кажется что saloos не для эротического массажа, оно более густое чем обычные. А наоборот масло для эротического массажа должно быть более мягким и если оно с ароматом, аромат должен быть ощутим. Если это так, то только такое масло может быть идеальным для такого вида массажа.
valentin1981
Участник ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение vipledi » 29 янв 2013, 12:58

Массажисты обычно берут без запахов и чтобы не было аллергии. (мой массажист рассказывал, что у людей может быть аллергия на масла, поэтому с этим нужно быть аккуратнее). Сейчас большой выбор масел. Есть успокаивающие, есть возбуждающие, есть для лечебных целей
vipledi

Пред.

Вернуться в Масла для массажа