Отзывы о СПА салонах Киева

Форум про СПА салоны в Киеве: описание салонов, услуг массажа, фотографии СПА салонов и, конечно же, отзывы посетителей СПА салонов

Re: Отзывы о СПА салонах Киева

Сообщение brd » 22 авг 2010, 14:46

Полностью согласен с высказанным ранее мнением о Владимире Николаевиче из салона "Риада" (кстати, спасибо за рекомендацию; я именно на нее ориентировался при выборе салона - и не ошибся). Это действительно специалист высокого класса. Я шел на массаж, а оказался в руках человека, который, опираясь на свои знания активных точек (по восточным методикам) и владея акупрессурой, смог безошибочно определить явные и скрытые проблемы с моим организмом и начал активно решать их. Чувствуется, что Владимир Николаевич любит свою работу - и людей, которым он старается помочь. Я ему очень признателен и непременно стану его постоянным клиентом.
brd
Участник ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение Алюсик » 06 сен 2010, 17:41

Я худенькая, но столкнулась с проблемой целлюлит! Прошла в салоне Насим антицеллюлитную програму из 10-и сеансов! Это (пилинг, обьертывания) Осталась очень рада! Теперь могу носить мини юбки! И цены просто супер!
Алюсик

Сообщение nina » 12 ноя 2010, 01:04

сходили недавно с подружками в салон "Шангрила" (точнее он называется китайский оздоровительный клуб), интерьер в восточном стиле, массажисты - китайцы, делали все вместе массаж стоп, остались в восторге! такого нам еще нигде не делали. Да и удобно, собрались девочками поболтать, говорили не стесняясь обо всем (массажисты то китайцы все равно ничего не понимают!). В следующий раз попробуем у них СПА процедуры, надеюсь остаться в таком же восторге.
nina

Сообщение Chanel » 29 ноя 2010, 13:48

Хочу рассказать о посещении СПА-массажа. Знакомый как-то отблагодарил подарочным сертификатом в салон Secret на ул. Михайловская. Мне удобно, я работаю рядом, но обслуживаюсь обычно в выходные на Оболони, рядом с домом. В центре как-то страшновато - дорого.
Зашла записаться, заодно посмотреть. Не СПА-центр, простенький салончик, но очень уютно и чисто. Записалась на массаж, правда за несколько дней вперед, все было занято. Я отметила про себя, что, видимо специалист хороший, раз запись плотная. Когда пришла на процедуру, даже не ожидала, что все будет так здорово. Думала массаж и массаж! А там свечи, аромат приятный, музыка. Вначале слышала шум парикмахерской, думала помешает, но потом толи шуметь перестали, толи я перестала внимание обращать. Релакс! Полный релакс! Я часто бываю по-работе за границей в СПА-отелях и мне есть с чем сравнить. Было ощущение невесомости, переходящее в легкость. :D
Теперь я знаю, где могу обслуживаться рядом с работой, а не тратить свои выходные! Цены оказались ниже чем на Оболони. Позиционируют себя как бизнес класс, поэтому стараются экономить время клиента, совмещая несколько процедур. Ремонтик простенький, но и цены не шкалят, а качество высокое :!: Я не хочу платить за люстру веницианского стекла, для меня главное сервис.
Chanel

Сообщение Lily » 04 янв 2011, 16:02

Всем спасибо за полезную информацию! А мне муж на день рождения подарил сертификат на посещение Спа-центра. Честно говоря не особо люблю это дело, куча людей.... ну вобщем не комфортно. Но он меня удивил) Понравилось безумно.
В подрок получила сертификт СПА- отеля Сезоны Спа со Спа туром (seasons-spa.com). Тихое уютно место за городом. Вежливый персонал, мастера просто обалденные, какбуд-то побывала на курорте)))) И цены у них тоже приемлимые. В ближайший отпуск хочу порадовать себя полноценным туром и обязательно туда вернусьна недельку, оно того стоит. Кстати, у них есть врач диетолог, которая поможет составить индивидуальную программу для похудения. На сколько мне успели рассказать он работл с нашими предыдущими президентами, в общем меня заинтриговали))))))))))) Проведу отпуск, обязательно поделюсь впечатлениями.
Кстати, может кто-то уже работал с этим диетологом там, ее зовут Татьяна Леонидона, к сожалению не помню фамилии, поделитесь впечатлениями, а то к лету очень хочется набрать хорошую форму))))))))))
Lily

Сообщение SARGAS » 20 янв 2011, 02:05

Chanel писал(а):Хочу рассказать о посещении СПА-массажа. Знакомый как-то отблагодарил подарочным сертификатом в салон Secret на ул. Михайловская. Мне удобно, я работаю рядом, но обслуживаюсь обычно в выходные на Оболони, рядом с домом. В центре как-то страшновато - дорого.
Зашла записаться, заодно посмотреть. Не СПА-центр, простенький салончик, но очень уютно и чисто. Записалась на массаж, правда за несколько дней вперед, все было занято. Я отметила про себя, что, видимо специалист хороший, раз запись плотная. Когда пришла на процедуру, даже не ожидала, что все будет так здорово. Думала массаж и массаж! А там свечи, аромат приятный, музыка. Вначале слышала шум парикмахерской, думала помешает, но потом толи шуметь перестали, толи я перестала внимание обращать. Релакс! Полный релакс! Я часто бываю по-работе за границей в СПА-отелях и мне есть с чем сравнить. Было ощущение невесомости, переходящее в легкость. :D
Теперь я знаю, где могу обслуживаться рядом с работой, а не тратить свои выходные! Цены оказались ниже чем на Оболони. Позиционируют себя как бизнес класс, поэтому стараются экономить время клиента, совмещая несколько процедур. Ремонтик простенький, но и цены не шкалят, а качество высокое :!: Я не хочу платить за люстру веницианского стекла, для меня главное сервис.

заходил туда разок- дешево и галимо( лучше заплачу за стекло веницианское но меня намажут маслом не купленным в переходе на петровке
SARGAS

Сообщение SARGAS » 20 янв 2011, 02:14

ну я согласен что за некоторые процедуры ненужно переплачивать. но весь прикол спа в том что ты в комфорте находишся и поэтому расслаблен и есть терапия для тела и мозга. я походил в дорогие спа типа Фаворита, и в дешевых был на оболони и за городом под кончей. ну вообщем снова в соул спа вернулся. да конечно дорого ходить часто но 1-2 раза в месяц я трачу деньги туда. после оболони мне жалко было денег потраченных, а тут меня облизывают и вот 4 месяц ниче не напрягает. рекомендую или просто в баню сходить, а если в спа- то в не дешевый
SARGAS

Сообщение Spa Massage Admin » 21 янв 2011, 18:25

Согласен, что в Соул Спа хорошие работают специалисты. Цены высокие, но качество на уровне. Правда, как-то брал в аренду ВИП-зону на втором этаже вроде бы - так было скучно как-то и не понял в чём прикол аренды, разве что корзина фруктов в подарок :D
Массаж - лучшее средство от кризиса!
Аватар пользователя форума про массаж Spa Massage Admin
Spa Massage Admin
Администратор форума про массаж

Сообщение apricot » 30 янв 2011, 22:29

Ощущение от посещения массажного дома Риада назвать шоком- это просто ничего не сказать.
Как описывалось выше, массажист восточной национальности не просто пытался залезть в трусы он несколько раз просто предлагал их снять и массаж, который пришлось прекратить, сводился к зоне внизу живота и груди.
Просто не понятно куда смотрит руководство.Столько денег вложено (интерьер выглядит прилично) и такие кадры.
Или может это такой специальный ход для определенной категории посетителей. Ощущение осталось жутко гадкое.
apricot

Сообщение Хиля » 24 май 2011, 23:25

А я вот недавно была в СПА-клубе на ул.Толстого, называется Ха-Ви. Только недавно открылись. А раньше в Соул СПА ходила (и не очень была довольна в последнее время). Была просто поражена. Настоящая спа-атмосфера, разнообразие услуг невероятное. Очень приветливые администраторы, специалисты - класс! Выбрала ритуал, который делала на Мальдивах. И скажу вам, исполнение в салоне было лучше. Сейчас записалась на косметологию лица. Думаю всё получится, даже уверена. Потому что, уровень действительно высок. Я долгое время жила в Москве, и толк в спа понимаю.
Хиля

Сообщение Кротиха » 12 авг 2011, 15:53

Всем доброго дня
Хотела тоже сказать пару слов о массажных салонах
люблю тайский , раньше ходила в салон на тарасовскую, но как -то испортился
а вот по поводу массажного дома Риады - всем осталась довольна
Отходила курс 12 процедур на антицеллюлитную программу к иранцу Резе, просто умница, человек знает что делает, так как с мед образованием , а не просто курсы , как многие массажисты
и не знаю что тут такое пишут, со мной он вел себя очень корректно, и выходил когда переодевалась , и полотенцем у меня все было закрыто во время массажа
может просто девушки себя странно ведут , приходя на массаж?))))

в общем, закончится летний сезон - опять пойду и всем рекомендую, т к у них достойное обслуживание и выбор массажей просто огромен
Кротиха

Сообщение максим » 21 авг 2011, 17:39

Я был в одном из СПА Салонов города Киева Crystal Spa(оболонская набережная 17,) у них есть оказываеться Хамам и римские бани,был приятно удевлен!
максим

Сообщение Агния » 30 авг 2011, 13:23

Подруга подарила на день рождения сертификат в SPA в салоне "Брависсимо". Моей радости не было предела, никогда не думала, что это такое наслаждение. Вышла отдохнувшая и счастливая.Массаж стоп, шоколадное обертывание это что-то! Сервис на высшем уровне-рекомендую.
Агния

Сообщение Агния » 31 авг 2011, 19:22

В Брависсимо ходила на антицелюлитную программу, осталась очень довольна и результат отличный. Хорошее соотношение цена-качество, сервис на высоком уровне, атмосфера очень приятная.
Агния

Сообщение Anjy » 10 сен 2011, 15:25

Могу сказать, что пробовала СПА-услуги в салоне Брависсимо - такого релакса я давно не испытывала: массаж стоп, маникюр и шоколадное обертывание ,уход за лицом и керастасе для волос - я была в таком настроении, мне казалось ,что я помолодела лет на пять
Anjy

Сообщение Gesy » 28 май 2012, 00:01

Скидка 70% на Антицеллюлитный SPA комплекс «Стройные ножки» и 71% на SPA комплекс "Амазонка"

В SPA комплекс «Стройные ножки» входит:

1) Вакуумный антицеллюлитный массаж
2) Пилинг тела «боро-боро»
3) Инфракрасная сауна 30-40 минут
4) Антицеллюлитный ручной массаж

В SPA комплекс «Амазонка» входит:

1) Пилинг тела
2) Инфракрасная сауна 30-40 минут
3) Обёртывание шоколадное
4) Общий массаж всего тела
5) Парафинотерапия рук
Gesy

Сообщение Митрофан » 09 авг 2012, 07:48

Это SPA-салон » Фреш стайл» , который создан как территория красоты, удовольствия и расслабления, где можно прекрасно отдохнуть. Это настоящий тихий оазис в сердце большого и шумного города, где Вы сможете пройти ряд процедур, которые прекрасно позаботятся о Вашей красоте, помогут восстановить физические и душевные силы.

В SPA-салоне » Фреш стайл» Вас ждет приятная и расслабляющая атмосфера, в которой Вы чудесно проведете время. Мы позаботились о том, чтобы наши клиенты в полной мере ощущали комфорт с самых первых моментов посещения. Для Вас на территории расположена большая бесплатная парковка. В дизайне помещения были использованы только живые и насыщенные тона. Помимо умиротворенной атмосферы и спокойной расслабляющей музыки, подобранной нашими специалистами, мы позаботились также о том, чтобы при необходимости наши гости могли продолжать заниматься своими делами ( даже во время процедур) используя сеть Wi-fi.

В СПА салоне «Фреш Стайл» работают профессионалы, которым под силу превратить обычные классические процедуры в уникальный ритуал красоты. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, мы можем объединять процедуры в различные программы, в зависимости от потребностей каждого посетителя. Мы всегда внимательно Вас выслушаем и найдем оптимальное решение всех Ваших проблем!

Кто еще не снами, присоединяйтесь к SPA-салону » Фреш стайл»
Митрофан

Сообщение elly » 26 дек 2012, 04:02

Уважаемые форумчане!

Приглашаю вас посетить наш новый спа-салон "Будда Спа"

Полюбить себя, вернуться к своим истокам, очистить свою душу и оздоровить тело - все это жизненно необходимо каждому из нас. Наш спа-салон предлагает вам на некоторое время вырваться из повседневной суеты и окунуться в волны релакса и удовольствия.

Будда Спа разработал особые спа-комплексы, учитывая возрастные особенности и потребности каждого клиента. Это - аромасауна, пилинг всего тела с маслами и натуральными скрабами, оберывание под термоодеялом (на ваш выбор: мумие + кокосовое масло + мел, сакские грязи, шоколадное обертывание, голубая глина+масло ши+спирулина), после душа – расслабляющий аромамассаж. После процедур вас ожидает чаепитие. Стоимость спа-комплекса - 250 грн.

Также в нашем салоне вы можете насладиться тайским массажем горячими/холодными травяными мешочками (250 грн), бамбуковым массажем (250 грн), пилингом рыбками Гарра Руфа (100 грн).

Изюминкой нашего салона является звуковой массаж тибетскими поющими чашами. Эта процедура гармонизирует ваше тело и душу, позволяет сбросить с себя бремя проблем и надолго заряжает энергией (200 грн).

Для удобства наших клиентов наш салон также предоставляет полный комплекс парикмахерских, косметологических услуг, маникюр/педикюр и многое другое.

Подробности на сайте buddaspa.com.ua

066 944 44 94
096 049 3000
г. Вишневое, ул. Леси Украинки 19
elly

Пред.

Вернуться в СПА салоны