Отзывы про массажные кабинеты в Киеве

Форум про массажные кабинеты Киева: описание, отзывы, фото массажных кабинетов Киева

Re: Отзывы про массажные кабинеты в Киеве

Сообщение Lisa » 13 ноя 2009, 20:11

Салоны, на сколько я знаю, ни чем не отличаются и специалисты там одни и те же работают,циркулируя между тремя салонами.Вообще там работает где-то 10 человек и из них только один мальчик с удивительным именем Там :D я была пару раз и у него на массаже, сначала конфузило меня немного :lol: ,а потом я подумала,черт с ним,он же как врач,и перестала напрягаться :lol: :lol: :lol: :lol: а акции,это правда :lol: у них всегда прикольные скидки и акции :lol: :lol: :lol: я надеюсь мой опыт и рассказ поможет Вам Анна ;)
Lisa
Участник ФОРУМА ПРО МАССАЖ

Сообщение Jenya » 18 ноя 2009, 14:35

Не могу не согласится с Lisa по поводу салона Wai Thai. На выходных посетила салон на Горького и попала под акцию - Первый клиент. а это аж скидка 50%. Так как я впервые пробовала, решила пойти на классический тайский массаж, так как этот массаж - основа всех остальных. ну что сказать, мне понравилось, дизайн салона замечательный, атмосфера соответствующая - расслабляющая. час массажа мне обошелся по акции всего в 250 грн. :P :P :P
я в таком восторге, родителям все уши прожужжала, что они на выходных вдвоем пойдут, тоже по акции 8-) 8-) - вдвоем - 50%. а я пойду на сабай (тайский с аромамаслами) и на массаж стоп, тоже по акции. так что, народ, советую вам поспешить на Горького :D :D :D пока акции не закончились!!!
Jenya

Сообщение МАССАЖИСТКА » 27 ноя 2009, 21:27

Как Вы знаете, я не только люблю тайский массаж, но и умею его делать. Надо будет сходить в салон Wai Thai, попробовать, так как Ваши отзывы меня заинтересовали.
Гуру эротического массажа
Аватар пользователя форума про массаж МАССАЖИСТКА
МАССАЖИСТКА
Украшение массажного форума

Сообщение Lisa » 04 янв 2010, 12:32

Девочки,хочу сообщить Вам о новых скидках в салоне тайского массажа ... С 1.01.10 по 15.01.10 новому пришедшему 50% скидка и сейчас у них для постоянных и новых клиентов с 10:00 до 14:00 20% скидки на любой массаж. :D
Lisa

Сообщение МАССАЖИСТКА » 05 янв 2010, 22:58

Lisa писал(а):Девочки,хочу сообщить Вам о новых скидках в салоне тайского массажа ... С 1.01.10 по 15.01.10 новому пришедшему 50% скидка и сейчас у них для постоянных и новых клиентов с 10:00 до 14:00 20% скидки на любой массаж. :D

Извините, но этот раздел предназначен не для рекламы, а про отзывы о массажных кабинетах и салонах г. Кива.
Гуру эротического массажа
Аватар пользователя форума про массаж МАССАЖИСТКА
МАССАЖИСТКА
Украшение массажного форума

Сообщение Rusalka » 14 июл 2010, 10:56

Мне очень нравится, как делает массаж Саша из салона Брависсимо. Достаточно много вариантов массажа и делает очень хорошо :roll:
Вообще-то я ангел... Просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Аватар пользователя форума про массаж Rusalka
Rusalka

Сообщение Vera » 19 окт 2010, 15:30

Да уж, девочки, почитала и как-то вся в ужасе... :shock:
Наверное мне просто повезло. Практически с первого раза повезло с массажистом, смотрю не у всех такой успешный опыт.
Я пару лет назад перешерстила кучу сайтов, в несколько салонов сходила даже сама, везде как-то не по душе было, хотя вроде как сильно плохо тоже не было, просто не нравилось и все.

А потом вдруг знакомая говорит, пошли со мной на массаж. Это ж один раз - не понравится - больше не придешь. Я махнула на все и согласилась.
Оказывается нужно было не салон искать, а массажистов смотреть. Массажист - парень из Украинской Федерации массажа + когда-то еще учился тайскому массажу в Петербурге.
В общем я осталась в восторге, как-то душевно все и до сих пор к нему хожу :-) Уже почти все виды массажа перепробывала.
Сказать что цены высокие нет вроде, некоторые массажи даже дешевле чем везде.

Так что при поиске обращайте больше внимания на массажиста, а место проведения - это уже в последнюю очередь.

Контакты если кому понадобятся - пишите, я дома гляну - скажу.

Прошу строгих администраторов не счесть за рекламу, а вдруг кому-нибудь пригодится ;)
Vera

Сообщение Irina » 29 окт 2010, 16:54

а мне очень нравится салон тайского массажа на Подоле возле Житнего рынка и Мафии. и цены очень приемлемые ,мне даже кажется, что самые низкие в столице. и акции часто проходят интересные и выгодные!
Очень нравятся специалисты, тайцы. настоящие целители! и расслабиться помогут, и мышцы подлечят.
вот мой дедушка потянул руку (тяжелое поднимал), так ему за 3 сеанса руку вылечили.
и администраторы приветливые, всегда угостят чаем с конфетками.

Меня лично не радуют эти огромные центры красоты, где всё в одном, и массажируют, и стригут, и маникюры делают, какой-то сбор...

нужно чтоб салон ориентировался только на настоящий массаж! чтоб чувствовалась атмосфера! как в этом уютном салоне на Подоле.
Irina

Сообщение nina » 12 ноя 2010, 01:15

Попали недавно на массаж к китайским массажистам. Все таки не зря мы думаем что они такие трудолюбивые, на самом деле умнички, размяли в меру, расслабили в меру, а в итоге после массажа состояние легкости и эфории! Салон сам по себе очень роскошный, все в китайском стиле, и название такое "Шангрила" (обозначает рай на земле). Единственный ньюанс, массажисты на русском практически не понимают и не говорят (у них есть переводчик, если есть какие-то особые проблемы, об этом надо заранее предупреждать массажиста), но зато и не напрягают никакими дурацкими разговорами как обычные массажисты, а просто хорошо делают свое дело. Салон находится в центре на ул. Димитрова, сразу за "Арома-кафе". Попробуйте, нам очень понравилось!
nina

Сообщение Spa Massage Admin » 21 янв 2011, 17:58

nina, спасибо за информацию о массажном салоне. Обязательно зайду попробую.
Массаж - лучшее средство от кризиса!
Аватар пользователя форума про массаж Spa Massage Admin
Spa Massage Admin
Администратор форума про массаж

Сообщение максим » 21 авг 2011, 17:42

Вы так бурно обсуждаете, а вы были в Crystal Spa на оболонской набережной!!!!
максим

Сообщение SaSha » 28 сен 2011, 20:06

Кстати о китайском массаже. Недавно попала по акции на даосский массаж спины. До этого была на тайском и классическом массажах. Даосский понравился сильнее. Понравилось состояние после даосского массажа - полное расслабление, по жизни я умею накапливать напряжение, а на массаже мне помогли его снять и еще вдобавок массажист побесседовал после массажа , дал личные дальнейшие рекомендации.
SaSha

Сообщение carlita2401 » 09 фев 2012, 17:16

Не знаю как насчет массажных салонов, я пару раз пошла мне жутко не понравилось. Потом подруга посоветовала мне пойти к одному парню... пол года к ниму уже хожу, он и на вопросы ответит и индивидуальную программу подберет. Зовут Иван, 093 869-07-34, 095 429-40-92. А к массажним салонам и не думаю обращаться
carlita2401

Сдаю в аренду кабинет!

Сообщение tyutyunnik » 12 мар 2012, 21:43

Сдают в аренду кабинет в салоне красоты м.Льва Толстого 3 мин.. Горького 10б. Кабинет светлый, большое окно, теплый, вентиляция. 4000грн/мес, 2000грн/15дней.
tyutyunnik

Сообщение Gesy » 01 июл 2012, 12:43

Скидка 65% на антицеллюлитный массаж + обёртывание и 50% на все другие виды массажа от Студии красоты и здоровья "Император Тибета"
Gesy

Сообщение Алина Новикова » 16 июл 2012, 15:55

очень хороший массажист Юля 0935187619 в салоне «Perfect Style» на оболони, и можно с массажисткой поторговаться
Алина Новикова

Сообщение Gesy » 28 июл 2012, 11:13

Скидка 50% на массажи: тайский, аюрведический, французский Guinot, японский и комплекс по моделированию фигуры "Фигура амазонки"
от кабинета эстетики и массажа "Панацея"
Gesy

Сообщение kusschen » 16 авг 2012, 10:10

Всем здравствуйте!
Я много лет мучилась болями в спине. Что только не делала, к кому только не ездила.... Эффект если и был, то ненадолго. Несколько лет, совершенно случайно, я познакомилась с массажистом, который вернул меня к нормальной жизни. Сначала я прошла курс 10 или 15 сеансов (уже не помню). Затем каждые 3 месяца по 5. А сейчас мне комфортнее 1-2 сеанса в неделю. Я начала жить!!!
Я делала у него антицеллюлитный массаж - очень эффективно. Массаж лица по японской методике Танака "-10 лет" за 2 недели. Результат на лице.
Спасибо судьбе за то, что я за много лет встретила именно того специалиста, который мне подошел и помог.
Его имя Андрей. Он работает в поликлинике на Оболоне. Если нужен будет его номер телефона - пишите мне на личку и я Вам вышлю.
Всем крепкого здоровья :)!!!
kusschen

Сообщение Клищ Вадим » 25 сен 2012, 11:19

Классический массаж с выездом на дом (ст.М.Минская и Оболонь) Дешево! Недорого!
Массажист Вадим.

При заказе 10 сеансов скидка 10 %.

Общий классический массаж «от пяточек до макушки» (60 мин.) = 130 грн./сеанс
Классический массаж спины (45 мин) = 80 грн./сеанс
Массаж воротниковой зоны (30 мин) = 50 грн./сеанс
Клищ Вадим

Сообщение Rusya » 29 ноя 2012, 22:38

Добрый день, хочу поделиться своей массажисткой :) как говорится сработало "сарафанное радио", посоветовала подруга которая ходит к этой массажистке уже давно. Мне хотелось себя побаловать и я решила пойти на массаж. Среди миллиона предложений расстерялась, да и цены тоже не очень меня радовали. И вот поделилась своей проблемой с подругой, которая и предложила мне услуги своей массажистки. Решилась и пошла, цены нормальные. Первый раз пошла на стоун-терапию, мне очень понравилось, длился сеанс 1,5 часа в который входил общий массаж +стопы+лицо и цена всего 150 грн. Полный релакс, как заново родилась :P После этого прошла антицеллюлитный курс и осталась довольна, сейчас хожу 1раз в 2 недели для поддержания себя в форме :) И радуют меня постоянные акции ;) Зовут девушку Светлана, работает в салоне Суприм на Пр.Воздухофлотском, 5 напротив стадиона ЦСК. Так что если кто надумал советую. контакты 097-952-71-04, 063-600-09-21.
Rusya

Пред.

Вернуться в Массажные кабинеты Киева